Startseite

Herzlich Willkommen auf der Website des
RSV 1909 e.V. Hückeswagen

Für den schnellen Kontakt:

Senioren ( 1. Mannschaft / Alte Herren)
Michael Steffens

Vorsitzender
michael.steffens@rsv1909.de
0157 338 956 86


Junioren (Bambini bis A-Jugend)
Sascha Bieg

Leiter Jugendabteilung
sascha.bieg@rsv1909.de
0160 447 1983

Junioren

Jugendleiter
Sascha Bieg – sascha.bieg@rsv1909.de
Mobil: 0160 447 1983

stellv. Jugendleiter
Axel Bieg – axel.bieg@rsv1909.de

Geschäftsführerin
Diana Knorr – diana.knorr@rsv1909.de

stellv. Geschäftsführer
Torben Kestler – torben.kestler@rsv1909.de

Kassierin
Pia Peters – pia.peters@rsv1909.de

stellv. Kassiererin
Angelika Jurcic – angelika.jurcic@rsv1909.de

Beisitzer
Mike Steinhauer – mike.steinhauer@rsv1909.de
Peter Floßbach – webservice@rsv1909.de

Beiträge

#weihnachtsfeierbambinis

Die Weihnachtsfeier der Bambinis und F2-Jugend war ein voller Erfolg. Im Erlebnispark Gevelsberg haben sich die RSV… Posted by RSV 1909 e.V. Hückeswagen – Jugendabteilung on Montag, 11. Dezember 2017

#diespieleamwochenende

#Samstagistspieltag#VielerfolgjungsundmädelsDie Spiele am Samstag den 09.12. : Posted by RSV 1909 e.V. Hückeswagen – Jugendabteilung on Freitag, 8. Dezember 2017 #undsonntaggehtsweiterDie Spiele am Sonntag den 10.12. : Posted by RSV 1909 e.V. Hückeswagen – Jugendabteilung on Freitag, 8. Dezember 2017

Ergebenisse vom Wochenende

#RSV1909JugendabteilungbeiFacebook #SonntagsspieleAufgrundVonSchneeAlleAusgefallen #guterschnittweiterso…Morgen gehts um 10 Uhr weiter mit dem Spiel unserer B Jugend gegen TuRa-Remscheid-Süd 80/09 e.V. und zum Abschluss spielt unsere 1. Mannschaft um 14:15 gegen den SSV Dhünn! Posted by RSV 1909 e.V. Hückeswagen – Jugendabteilung on Samstag, 2. Dezember 2017

Über den Verein

Kommt noch