Startseite

HERZLICH WILLKOMMEN

RSV 1909 e.V. Hückeswagen –

 

SENIOREN ( 1. Mannschaft / 2. Mannschaft / Alte Herren)
Michael Steffens (Vorsitzender)
michael.steffens@rsv1909.de
0157 338 956 86
ORGANIGRAMM SENIOREN #KLICK

JUNIOREN (Bambini U4 bis A-Jugend U19)
Sascha Bieg (Jugendleiter)
sascha.bieg@rsv1909.de
0160 447 1983
ORGANIGRAMM JUNIOREN #KLICK

Damenmannschaft
Mike Steinhauer
mike.steinhauer@rsv1909.de
0160 978 480 24

FREUNDE UND FÖRDERER der Jugendabteilung
Sascha Bieg
sascha.bieg@rsv1909.de
0160 447 1983

Senioren

Vorsitzender
Michael Steffens – michael.steffens@rsv1909.de
Mobil: 0157 338 956 86

stellv. Vorsitzender
Michael Falk – michael.falk@rsv1909.de

Geschäftsführer
Reiner Rey – reiner.rey@rsv1909.de

Kassiererin
Pia Peters – pia.peters@rsv1909.de

stellv. Kassierer
Klaus-Dieter Bieg – klaus-dieter.bieg@rsv1909.de

Beisitzer
David Cocina
David Harensa
Okan Keskin

Junioren

Jugendleiter
Sascha Bieg – sascha.bieg@rsv1909.de
Mobil: 0160 447 1983

stellv. Jugendleiter
Axel Bieg – axel.bieg@rsv1909.de

Geschäftsführerin
Diana Knorr – diana.knorr@rsv1909.de

stellv. Geschäftsführer
Torben Kestler – torben.kestler@rsv1909.de

Kassierin
Pia Peters – pia.peters@rsv1909.de

stellv. Kassiererin
Angelika Jurcic – angelika.jurcic@rsv1909.de

Beisitzer
Kai Detlefsen
Peter Floßbach
Markus Müller
Mike Steinhauer

Beiträge

#19.05.SpecialDay

EIN GANZER TAG FÜR DIE FAMILIE Hüpfburg • Fussball-Dart • Ponyreiten • Cheerleading •American Football • THW-Vorführung • Biker-Show • lecker Futter • Live Band ab 18 Uhr Das alles rund um den Sportplatz Schnabelsmühle mit unseren Freunden der RSV-Jugendabteilung, der THW-Jugend des OV Hückeswagen, dem Reiterhof Tabak, unseren Cheerleadern den Flames of Phoenix u.v.m. …

Über den Verein

/ IN STILLEM GEDENKEN /
Fred Purwin

Frank Höbler

Otto Kleppe